Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Культура, Новости, 21.01.2021, 12:25

Трамплин для молодых музыкантов: в Забайкалье стартовал новый проект

Забайкальская краевая филармония им. О.Л. Лундстрема запускает новый онлайн-проект для молодых и талантливых музыкантов «Твоя музыка».

Трамплин для молодых музыкантов: в Забайкалье стартовал новый проект
Фото с сайта visitchita.ru

«Наш новый проект для молодых и активных, для тех, у кого много текстов, музыки и новых идей. Уверены, в нашем крае немало людей, мечтающих выступать на самых масштабных мероприятиях Забайкальского края», - рассказали в краевой филармонии.

Принять участие в проекте могут все желающие молодые музыканты от 16 лет - сольные исполнители, а также коллективы. Для этого необходимо прислать на электронную почту volonterzkf@yandex.ru видео продолжительностью до 5 минут, в котором конкурсанты исполняют любую музыкальную композицию.

«В письме нужно обязательно указать название коллектива или имя исполнителя, список участников, контактные данные и автора композиции. В теме письма не забудьте сделать отметку «Для проекта. «Твоя музыка», - подчеркнули организаторы.

Лучшие работы будут опубликованы на официальных интернет-ресурсах филармонии. Яркие музыканты примут участие в концерте, а самые талантливые будут задействованы в мероприятиях забайкальской краевой филармонии.

По словам специалистов учреждения, проект «Твоя музыка» - это трамплин для развития творчества, где конкурсантов ожидают полезные мастер-классы от профессиональных музыкантов от классики до джаза.

Прием работ участников продлится до 20 февраля.


Пресс-служба министерства культуры Забайкальского края, Анастасия Кошечкина,

Телефон для СМИ: 21-99-62, psmkzk@mail.ru

Теги: Культура

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство культуры Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: