Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Культура, 25.12.2020, 17:51

Известные забайкальцы поздравляют земляков с наступающим Новым годом

Министерство культуры, краевой драматический театр и региональная телекомпания «Забайкалье» запустили предновогоднюю акцию «20+1». В рамках проекта поздравляют своих земляков с наступающими праздниками известные забайкальцы.

Известные забайкальцы поздравляют земляков с наступающим Новым годом
Фото министерства культуры Забайкальского края

«Деятели культуры, науки и искусства, актеры и режиссеры, журналисты и писатели, художники и скульпторы, певцы и танцоры – десятки известных земляков, для которых творчество больше, чем работа, а родиной всегда остается Забайкальский край - шлют свои поздравления со всех уголков нашей страны. Новый год, отличный повод отложить в сторону дела, проекты и сценарии и передать привет всем забайкальцам», - рассказали организаторы.


Свои пожелания высказали поэт, музыкант, композитор, лидер группы «Калинов мост» Дмитрий Ревякин, живописец, один из ведущих импрессионистов России Бато Дугаржапов, участник проекта «Голос» Гор Испирян, директор государственного театра кукол «Тридевятое царство» Александр Мусиенко и многие другие. Выпуски проекта можно посмотреть на официальных ресурсах РТК «Забайкалье».


Отметим, что в этом году министерство культуры Забайкальского края, государственные учреждения культуры под девизом «Новый год - время сказок и чудес» организуют 23 акции и конкурса в интернет-пространстве.


Пресс-служба министерства культуры Забайкальского края, Александра Добрынина,

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-99-62, psmkzk@mail.ru

Теги: Культура

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство культуры Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: