Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Культура, Новости, 24.11.2020, 09:30

Забайкальцы могут принять участие в фестивале исполнительских искусств «YELLOW FEST» в Новосибирске

III всероссийский фестиваль-конкурс исполнительских искусств «YELLOW FEST» пройдет в очном и дистанционном формате 13 декабря в городе Новосибирске на площадке дворца молодежи «Юность».

Забайкальцы могут принять участие в фестивале исполнительских искусств «YELLOW FEST» в Новосибирске
Фото сайта mosaicfest.ru

По словам организаторов, это яркое и масштабное событие Сибирского региона, которое транслирует достижения музыкального, танцевального, театрального, оригинального, художественного, декоративно-прикладного творчества, кинематографического мастерства и других видов искусства.

Конкурс нацелен на выявление и поддержку талантливых личностей, популяризацию и совершенствование результатов в области исполнительского мастерства,а также повышение уровня образования, культуры и духовного развития личности.

Для участия в проекте приглашаются отдельные исполнители, а также мастера и коллективы из разных регионов России в возрасте от 3 лет и старше по различным направлениям исполнительских искусств. При заочной форме участия конкурсантам необходимо записать видео со своим выступлением и отправить на электронный адрес организатора: info@mosaicfest.ru. В состав жюри конкурса войдут ведущие деятели и специалисты в области культуры и искусства.

В рамках мероприятия пройдет акция «Доброе дело» для благотворительного фонда «Защити жизнь», где вырученные средства с входных билетов будут отправлены на помощь детям и молодым взрослым до 25 лет с онкологическими заболеваниями.

Подать заявку на участие и получить более подробную информацию о фестивале-конкурсе можно на официальном сайте проекта.


Пресс-служба министерства культуры Забайкальского края, Анастасия Кошечкина,
Телефон для СМИ: 21-99-62, psmkzk@mail.ru

Теги: Культура

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Культура

Смотреть архив

Министерство культуры Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: