Культура, Новости, 30.10.2020, 16:37

Подведены итоги конкурса среди некоммерческих организаций Забайкалья на получение государственных субсидий

Министерство культуры региона подвело итоги конкурса среди некоммерческих организаций Забайкальского края, оказывающих услуги в области культуры и искусства, на получение государственных субсидий.

Участниками конкурса стали 14 социально ориентированных некоммерческих организаций, работающих в сфере культуры и искусства, каждая из которых представила в своей заявке по одному проекту. С результатами конкурса можно ознакомиться по ссылке.