Культура, 13.10.2020, 19:10

Ирина Левкович с рабочим визитом посетит Нерчинско-Заводский район

14 и 15 октября в Нерчинско-Заводском районе будет работать министр культуры Забайкальского края Ирина Левкович. В ходе поездки руководитель ведомства посетит ряд отраслевых учреждений, встретится с работниками культуры.

Ирина Левкович с рабочим визитом посетит Нерчинско-Заводский район
Фото из открытых источников

14 октября состоится встреча с главой района Евгением Первухиным. После этого министр осмотрит модульную конструкцию Дома культуры в Нерчинском Заводе, возводимую в рамках реализации плана социального развития центров экономического роста Забайкальского края, а также посетит центральную районную библиотеку.

15 октября Ирина Левкович отправится в село Михайловка, где по нацпроекту «Культура» ремонтируется здание клуба, обсудит ход работ с представителями администрации района, руководителем учреждения культуры, а также директором подрядной организации.

Затем в Нерчинском Заводе побывает в детской школе искусств, районном музее, в селе Олочи осмотрит местный Дом культуры.

Пресс-служба министерства культуры Забайкальского края, Александра Добрынина,

Телефон для СМИ: 8-914-450-71-06, e-mail: psmkzk@mail.ru