Культура, Новости, 30.09.2020, 12:36

Забайкальцы могут пройти бесплатный онлайн-курс по инклюзивным танцам

Международная онлайн-школа «Inclusive Dance» проводит бесплатный обучающий курс «Инклюзивный танец от А до Я». Занятия будут полезны тем, кто желает связать свою профессиональную, творческую или волонтерскую деятельность с инклюзивным танцем.

Забайкальцы могут пройти бесплатный онлайн-курс по инклюзивным танцам
Фото сайта inclusive-dance.ru

Каждый желающий до 20 декабря имеет возможность перенять знания и опыт ведущих российских и международных специалистов.

Авторы и ведущие занятий - практикующие педагоги, хореографы, психологи, специалисты, работающие в сфере социально-культурной реабилитации и инклюзивного искусства. Каждый имеет уникальный опыт успешного создания инклюзивной среды и разные формы взаимодействия с её участниками. Слушатели узнают об эффективных и неработающих методах и подходах в работе с инклюзивными танцевальными коллективами, о том, что мотивирует и дезориентирует, как не опускать руки и извлекать максимум пользы даже в самых критических ситуациях, а также где найти неиссякаемый источник вдохновения и многое другое. Участников ждёт множество практических советов, основанных на профессиональном и личном опыте и достижениях ведущих специалистов России, Австрии, Нидерландов, Италии, Аргентины.

Очный этап курса будет проходить до 10 октября. Также можно продолжить обучение в заочном формате с 15 октября до 20 декабря. Подать заявку на обучение и ознакомиться с более подробной информацией о курсе можно на официальном сайте организатора.

Информация онлайн-школы «Inclusive Dance»

12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование