Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Культура, Новости, 02.07.2020, 11:07

В крае проходит первая онлайн-выставка «Сделано мамой – сделано в Забайкалье»

Центр «Мой бизнес» приглашает участниц на первую онлайн-выставку «Сделано мамой – сделано в Забайкалье» с призовым фондом 80 тысяч рублей.

В крае проходит первая онлайн-выставка «Сделано мамой – сделано в Забайкалье»
Фото сайта мойбизнес75.рф

Главными экспонатами выставки станут художественные изделия, украшения, игрушки, одежда и аксессуары, кондитерская продукция.

К участию приглашаются женщины Забайкальского края, воспитывающие детей в возрасте до 18 лет, в том числе находящиеся в декретном отпуске.

Экспертная комиссия распределит призовой фонд между победительницами двух номинаций: «Народный выбор» (интернет-голосование) и «Лучший проект выставки».

Организатор выставки – входящий в структуру «Мой бизнес» Центр инноваций и поддержки предпринимательства. Выставка будет проходить на портале Мойбизнес75.рф.

Заявки принимаются до 17 июля на почту: moibiz75@yandex.ru. Для участия необходимо прислать анкету и фото своих изделий в соответствии с положением. Дополнительная информация по телефону: 8 (800) 444-44-75.

Выставка пройдет в рамках реализации в Забайкальском крае национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Информация сайта "Мой бизнес"

Теги: Культура

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Культура

Смотреть архив
12.10.2026 Губернатор Забайкалья Александр Осипов поблагодарил «Забузоры» за шедеврального «Гамлета»
12.10.2026 Традиционный бурятский костюм и наряд кыринской казачки представили на смотре культурного наследия Забайкалья
12.10.2026 Забайкальцам предложили рассказать о героях Великой Отечественной войны через стихи и песни на конкурсе памяти актёра Василия Ланового
09.10.2026 Сочинения народного артиста России Николая Березина о поездке во Францию за «Золотой пальмой» покажут на новой выставке в Чите
09.10.2026 Вечер памяти бывшего директора драмтеатра Забайкалья Николая Березина «С любовью к маэстро» проведут в Чите
09.10.2026 Комедию Шекспира «Сон в летнюю ночь» покажут читинским зрителям на сцене драмтеатра Забайкалья в новом сезоне
09.10.2026 Спектакль по пьесе Льва Толстого «Живой труп» поставят в драмтеатре Забайкалья
08.10.2026 «Музыку к «Гамлету» написали за 3 месяца» – композитор Артём Петайкин о работе над новым мюзиклом «Забайкальских узоров»

Министерство культуры Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: