26.06.2020, 11:24

Ушла из жизни Боярская Елена Федоровна

Министерство культуры Забайкальского края глубоко скорбит по поводу безвременной кончины нашей коллеги Боярской Елены Федоровны. Она ушла от нас на 48-м году после трудной борьбы с тяжелой болезнью 24 июня 2020 года. Мы разделяем боль и скорбь родных, друзей и коллег Елены Федоровны.

Боярская Елена Федоровна родилась в 1973 году в Чите. В 1993-м окончила Читинское областное училище культуры, а в 2006-м – Восточно-Сибирскую государственную академию культуры и искусств по направлению «Социально-культурная деятельность».

Свой трудовой путь в нашей отрасли начала в 2001 году документоведом в областном комитете культуры. С 2007 года и по настоящее время работала главным специалистом-экспертом отдела документационного обеспечения и контроля министерства культуры Забайкальского края.

Елена Федоровна была отзывчивой, неравнодушной к чужим проблемам, всегда протягивала руку и помогала не только словом, но и делом. Мы потеряли истинного друга, соратника, доброго и надежного человека. Елена Федоровна навсегда останется в нашей памяти как профессионал своего дела, светлый и жизнерадостный человек.