Культура, Новости, 28.05.2020, 15:41

Забайкальские писатели приглашаются к участию в Международном литературном фестивале

С 21 по 24 октября в г. Ялта пройдет XI Международный литературный Фестиваль «Чеховская осень-2020».

Фото сайта Planeta.ru

Международный литературный фестиваль, ставший уже традиционным, организует региональная общественная организация «Союз писателей Республики Крым».

Защита и сохранность русского языка, литературы, культуры и традиций народов России, а также открытие и поддержка новых талантливых авторов – основные цели и задачи таких мероприятий.

Литературный фестиваль «Чеховская осень», получил широкое признание у отечественных и зарубежных гостей Крыма. На фестивале планируется присутствие членов жюри и участников из Европы, Азии, Америки, Арабских стран и более чем 58 регионов России. Мероприятие соберет более 600 участников: поэтов, писателей, литераторов, экспертов, слушателей и посетителей. В рамках фестиваля пройдет конкурсная программа в 22 номинациях, круглые столы и творческие встречи, посвященные тематике фестиваля. Принять участие в мероприятии могут писатели со всех регионов России. Более подробная информация на сайте.

Информация региональной общественной организации «Союза писателей Республики Крым»

12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование