Культура, 11.11.2019, 08:48

Выставка детских рисунков о театре откроется в краевой библиотеке им.Г.Р.Граубина

11 ноября в 15.00 в краевой детско-юношеской библиотеке им. Г.Р.Граубина состоится открытие художественной выставки «Юные художники – о театре». В экспозиции представлены более 30 работ учащихся детской школы искусств № 6 города Читы.

Работы посвящены театральной тематике. Ребята с помощью рисунка показали своё видение современного театра, свои впечатления от посещения спектаклей. Каждый рисунок выполнен с детской непосредственностью и передает настроение маленького автора.

Выставка посвящена Году театра и в её открытии принимает участие краевой театр кукол «Тридевятое царство», а сама выставка – своеобразный подарок театру в знаменательный год.