Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Культура, Новости, 07.12.2021, 14:29

Онлайн-презентация новой книги Аллы Озорниной пройдет в Забайкалье

Презентация новой книги забайкальской писательницы Аллы Озорниной «Призраки из прошлого и другие ужасные истории» пройдет в социальной сети Инстаграм забайкальской детско-юношеской библиотеки имени Г.Р. Граубина.
Онлайн-презентация новой книги Аллы Озорниной пройдет в Забайкалье
Фото Аллы Озорниной

«Презентация издания и встреча с автором состоится 9 декабря в прямом эфире в группе библиотеки в Инстаграм (zkdubgraubin). Приглашаем всех желающих присоединиться к беседе», - рассказали в учреждении.

В новую книгу Аллы Озорниной вошли две увлекательные истории - «Призраки из прошлого» и «Тайна древнего амулета». Герои произведений – обычные дети. В их жизни происходят странные мистические события, в которых ребятам предстоит разобраться, проявив находчивость и смелость.

Алла Озорнина – забайкальская писательница, член Союза писателей России, является обладательницей различных литературных премий и наград. Ее произведения включены в круг чтения школьников. Творчество писательницы известно не только забайкальцам, но и читателям из разных уголков России. Алла Озорнина – автор коротких юмористических рассказов, работает в жанре детского детектива. Её книги выходят в Чите, Иркутске, Москве - «Тайна тринадцатого гаража», «В лабиринтах Бутинского дворца», «Золото серебряной горы», «Эхо минувших веков» и другие произведения.


Пресс-служба министерства культуры Забайкальского края, Анастасия Кошечкина.

Телефон для СМИ: 35-34-42, psmkzk@mail.ru

Теги: Культура

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство культуры Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: