Культура, 06.07.2020, 19:57

Расторгнуты контракты с подрядчиками по капремонтам трех зданий учреждений культуры

В связи с неисполнением условий договоров и во избежание срывов сроков проведения капитальных ремонтов объектов культуры расторгнуты контракты с тремя подрядными организациями.

ООО «Прогресс» (г.Москва) выиграло конкурс на проведение капитального ремонта Дома культуры села Верхний Ульхун Кыринского района. ООО «Строительно-транспортно-правовая организация» (г.Иркутск) стало победителем конкурса на проведение капремонта ДК села Байгул Чернышевского района. Подрядчики не приступили к ремонтным работам в установленные сроки, поэтому МУК приняли решение о расторжении контрактов. По этим объектам культуры определены подрядчики – вторые участники аукциона.

ООО «Ладо» не уложилось в установленные сроки проведения работ по капремонту ДК села Билитуй Забайкальского края. Принято решение о расторжении контракта. В ближайшее время будет заключен новый контракт с другим участником аукциона.