Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Культура, 16.10.2019, 17:55

Объявлен всероссийский конкурс на лучший сайт учреждения культуры

Объявлен всероссийский конкурс на лучший сайт учреждения культуры

Открытый всероссийский конкурс-практикум с международным участием «Лучший интернет-сайт учреждения культуры – 2019» проводится для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в учреждениях культуры.

Участниками конкурса могут стать библиотеки, музеи, детские школы искусств, детские музыкальные школы, дома культуры, театры и другие учреждения культуры.

В ходе конкурса будут проводиться обучающие мероприятия в формате вебинара и онлайн видеопроверки сайта организации, предоставляться видеоуроки по требованиям федерального закона к сайтам учреждений, защите персональных данных, противодействию коррупции.

Кроме того, будет оказываться непрерывная консультационная поддержка, проводиться проверка сайтов на соответствие требованиям законодательства, а также курсы повышения квалификации.

Конкурс проводит – Западно-Сибирский центр профессионального обучения.

«В ходе нашего конкурса мы не просто проводим оценку сайтов учреждений культуры, но и учим, как правильно его вести и дорабатывать, оказываем консультационную поддержку. Все участники конкурса смогут пройти интенсивный обучающий курс. Мы рассмотрим данный вопрос во всех сторон, предложим варианты готовых решений», - считают организаторы.

Подробности на сайте: https://www.kult2020.ru/

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Культура

Смотреть архив

Министерство культуры Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: