Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Культура, 16.10.2019, 16:36

Работников культуры Забайкалья приглашают на Всероссийский практический семинар в Москву

Работников культуры Забайкалья приглашают на Всероссийский практический семинар в Москву

7-8 ноября в Москве пройдет Всероссийский практический семинар «Организация платных услуг в учреждениях культуры. Правовые и финансовые аспекты. Передовой опыт».

Участники мероприятия получат комплексные знания об эффективной организации платных услуг в учреждениях культуры. Будут рассмотрены правовые, финансовые, управленческие и маркетинговые аспекты оказания платных услуг. Наряду с этим, на семинаре будут даны рекомендации по привлечению дополнительных источников дохода для учреждений культуры.

Семинар носит практический характер. Высококвалифицированные спикеры, большое количество реальных кейсов и передовой опыт лучших руководителей учреждений культуры позволят участникам семинара найти новые способы привлечения финансовых средств у себя на местах.

В качестве экспертов в семинаре примут участие доцент кафедры менеджмента и административного управления факультета управления Российского государственного социального университета (РГСУ), консультант по вопросам управления и организационного развития, член Экспертного Совета Комитета общественных связей Правительства Москвы, директор Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Культурный центр «Москвич», кандидат юридических наук.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти, органов местного самоуправлении; руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений культуры.

Мероприятие будет проходить в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: город Москва, Измайловское шоссе, д. 71 (проезд: ст. метро «Партизанская»).

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство культуры Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: