Важное и актуальное, Культура, Новости, 03.05.2024, 16:35

Приём заявок на соискание премии Михаила Вишнякова продолжается в Забайкальском крае

Для забайкальских поэтов и писателей продолжается приём заявок на конкурс на соискание премии губернатора Забайкальского края имени Михаила Вишнякова в области литературы. Работы можно направить в министерство культуры региона до 1 июня.

Фото с сайта freepik.com

Свои заявки уже подали забайкальские поэты и писатели, среди которых Надежда Гуменюк, Валентин Логунов, Екатерина Малофеева, а также Марина Мыльникова, Ирина Куренная и Владимир Волков.

В заявке конкурсанты указывают краткую биографию, основные творческие достижения и публикации, полное название выдвигаемого на конкурс произведения, описание его идейно-художественных особенностей, а также указывают свои контактные телефоны и адрес.

Работы и заявки на участие направлять по адресу: 672090, г. Чита, ул.Анохина, 73 или по почте: Главпочтамт, а/я 32, г.Чита, 672000.

Заявки на участие в конкурсе, предоставленные не в полном объеме, а также после 1 июня, не принимаются. Материалы не рецензируются и не возвращаются, переписка с авторами не ведется.

Пресс-служба министерства культуры Забайкалья.